О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: вторник, 23.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...не менее 80%, а по разным оценкам 96% когда-либо добытой и произведенной человечеством меди продолжает находится в обороте цивилизации потому, что медь легко и практически без потерь переплавляется и служит людям вновь и вновь !

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Итоги работы в первом полугодии подвели юристы АО "Каббалкэнерго"


Итоги работы юридической службы гарантирующего поставщика электроэнергии Кабардино-Балкарии за шесть месяцев 2018 года подвели на совещании юрисконсультов энергосбытовых отделений АО "Каббалкэнерго" (входит в ГК "Россети").


Председательствующий на совещании начальник отдела корпоративного управления и правового обеспечения АО "Каббалкэнерго" Владислав Тхамоков отметил необходимость усиления работы по взаимодействию со службами судебных приставов на местах и увеличения количества фактически исполненных судебных актов.


"Необходимо максимально оперативно реагировать на ненадлежащее исполнение судебных актов в пользу Общества или незаконные действия судебных приставов и незамедлительно подавать жалобы на их действия или бездействие", - заметил Владислав Тхамоков.


В числе эффективных мер воздействия на потребителей-должников частного сектора участники совещания обсудили вопрос о законодательно закрепленной возможности направления исполнительных документов на исполнение в места получения доходов должниками, в том числе Пенсионный фонд РФ.


Говоря о работе с должниками-юрлицами, Владислав Тхамоков призвал сотрудников юридической службы держать на особом контроле исполнение судебных актов в отношении водо- и теплоснабжающих предприятий республики.


Напомним, в результате предпринятых юристами АО "Каббалкэнерго" в рамках действующего законодательства мер по истребованию задолженности за потребленную электроэнергию по итогам первого полугодия 2018 года в судебные инстанции было передано 4 351 исковое заявление о взыскании дебиторской задолженности на общую сумму 297 млн рублей.


В общей сложности за указанный период в отношении потребителей, задолжавших гарантпоставщику республики, принято 3 759 судебных актов на сумму 206 млн рублей, из которых фактически на счета АО "Каббалкэнерго" уже поступило 87,3 млн рублей.


Источник: ПАО "МРСК Северного Кавказа"
Дата: 06.08.2018