О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: суббота, 27.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Токосъёмник - токоприёмник, устройство моторных вагонов электрического подвижного состава, транспортных и подъёмно-транспортных машин, служащее для съёма тока с контактного провода или рельса.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Ульяновские энергетики за полгода присоединили к электросетям более 500 новых потребителей


С начала года энергетики филиала ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") — "Ульяновские распределительные сети" осуществили 544 технологических присоединений объектов потребителей суммарной мощностью 8879,77 кВт. Значительная часть присоединенных объектов — частные жилые дома, в том числе в застраивающейся пригородной зоне и самых отдаленных населенных пунктах.


Новыми потребителями филиала стали 369 физических и 175 юридических лиц, в числе которых социально значимые и экономически важные для региона объекты, промышленные и сельскохозяйственные предприятия. Среди объектов, присоединенных к электросетям филиала в этом году — объекты уличного и дорожного освещения в Мелекесском, Новомалыклинском, Чердаклинском, Инзенском, Вешкаймском и Старомайнском районах, производственное здание в с. Белый Ключ, мельница в Тереньгульском районе, сельскохозяйственная база в Старомайнском районе, производственная база в Кузоватовском районе, а также садовые товарищества в г. Ульяновске и Ульяновском районе.


Деятельность филиала "Ульяновские РС" по технологическому присоединению к сетям новых потребителей является одним из приоритетных направлений и способствует социально-экономическому развитию Ульяновской области. За первые шесть месяцев текущего года в филиал уже поступило 1025 заявок на технологическое присоединение.


Подать заявку на присоединение к электросетям можно в филиале "Ульяновские РС" по адресу г.Ульяновск, ул.Ефремова, д.48а, в производственных отделениях филиала в г. Барыш, г. Димитровград и п.г.т. Новоспасское, а также дистанционно, не выходя из дома или офиса, в личном кабинете на официальном сайте ПАО "МРСК Волги" (www.mrsk-volgi.ru) и через Портал электросетевых услуг ПАО "Россети" (https://портал-тп.рф). Единый телефон контакт-центра: 8 800 775 16 42 (звонок бесплатный).


Источник: Филиал ПАО "МРСК Волги" - "Ульяновские распределит
Дата: 06.08.2018