О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: суббота, 27.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...не менее 80%, а по разным оценкам 96% когда-либо добытой и произведенной человечеством меди продолжает находится в обороте цивилизации потому, что медь легко и практически без потерь переплавляется и служит людям вновь и вновь !

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Энергетики автоматизируют подстанции тихорецкого энергорайона

В 2018 году специалисты филиала ПАО "Кубаньэнерго" Тихорецкие электрические сети (входит в группу "Россети") проведут реконструкцию устройств релейной защиты и автоматики на четырех крупных подстанциях Павловского, Новопокровского и Белоглинского районов Краснодарского края. На модернизацию энергооборудования Тихорецкие электрические сети направят 9,3 млн рублей.


Современная защита от дуговых замыканий ячеек КРУН-10кВ позволяет мгновенно отключать оборудование подстанции и тем самым сохранять его от термических разрушений. Новая быстродействующая система защиты оснащена датчиками, которые реагируют на излучения при коротком замыкании и имеет выдержку по времени две сотых секунды.


Новое оборудование релейной защиты и автоматики энергетики установят на подстанциях "Труд" и "Незамаевская" в Павловском районе, на подстанции "Элеватор" в селе Белая Глина и на подстанции "Новопокровская" в одноименной станице. Эти энергообъекты обеспечивают электроэнергией бытовых потребителей, ряд социально значимых, коммунальных объектов и объектов АПК.


− В 2017 году аналогичное новое оборудование релейной защиты и автоматики типа Юнит-ДЗ было установлено в Тихорецких электрических сетях впервые в рамках реализации пилотного проекта, разработанного компанией "Юнител Инжиниринг". Современной автоматикой оснащены подстанции "Терновская", "Большевик", "Шохры", "Фастовецкая", "Хоперская" в Тихорецком районе и подстанция "Новопластуновская" в Павловском районе, − отметил директор Тихорецкого филиала Кубаньэнерго Валерий Гондарь. – Реконструкция позволит защитить дорогостоящее подстанционное оборудование и обеспечить бесперебойным и качественным энергоснабжением объекты промышленности, сельского хозяйства и населения.


Источник: ПАО "Кубаньэнерго"
Дата: 21.06.2018