О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 26.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...в Пирамиде Хеопса археологи обнаружили часть древнего водопровода. Трубы были из меди и находились В РАБОЧЕМ состоянии спустя более 5 тысяч лет после их установки!

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Руководители "Россетей" обсудили с коллективом пермского филиала "МРСК Урала" приоритетные направления работы


В рамках рабочего визита делегации компании "Россети" во главе с генеральным директором Павлом Ливинским в Пермский край состоялась встреча с сотрудниками филиала ОАО "МРСК Урала".


На вопросы работников ответил главный инженер ПАО "Россети" Дмитрий Гвоздев. Во встрече также приняли участие заместители генерального директора холдинга по направлениям.


В начале мероприятия Д. Гвоздев поблагодарил коллектив филиала за уверенное прохождение осенне-зимнего периода, отметив, что производственные показатели надежности в сравнении с прошлым годом улучшились. В частности, снизились удельная аварийность и время ликвидации технологический нарушений.


Главный инженер рассказал собравшимся о стратегических задачах, стоящих сегодня перед энергетиками в контексте перехода на цифровые форматы работы, подробно остановившись на тех шагах, которые предпринимает компания на федеральном уровне в рамках реализации новой стратегии.


"Сегодня перед нами стоит масштабная, но очень интересная задача. По сути, нам предстоит изменить облик электросетевого комплекса, на новый технологический уровень вывести отношения между сетевыми компаниями и потребителем", - почеркнул Д. Гвоздев.


Гвоздев напомнил, что цифровая сеть обладает системами самодиагностики и самовосстановления, позволяет повысить надежность электроснабжения для потребителя, а ее наблюдаемость и управляемость обеспечиваются посредством цифровых систем связи и оборудования, благодаря которым в режиме реального времени можно отслеживать параметры и режимы работы всех участников процесса выработки, передачи и потребления электроэнергии.


В ходе беседы были также затронуты вопросы тарифного регулирования, взаимодействия с ТСО и сбытовыми компаниями, развития зарядной инфраструктуры для электромобилей и другие темы. Кроме того, участники встречи обсудили ряд социальных проблематик, включая молодежную политику.


Источник: ПАО "Россети"
Дата: 18.05.2018