О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 29.03.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

В волоконно-оптических деталях световые сигналы передаются по световодам с одной поверхности (торца световода) на другую — выходную как совокупность элементов изображения, каждый из которых передаётся по своей световедущей жиле.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

В 2018 году энергетики филиала "Владимирэнерго" установят более 4900 счетчиков учета электроэнергии


Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Владимирэнерго" продолжает системную работу по борьбе с хищениями электроэнергии. В текущем году энергетики намерены установить 4990 выносных приборов учета с дистанционной передачей данных и более 45 тыс. антимагнитных пломб.


Благодаря современным системам учета электроэнергии специалисты Владимирэнерго могут получать максимально достоверную информацию об объемах ее потребления без посещения потребителей. Выносными приборами учета оснащают в первую очередь территории, где проблема незаконного потребления электроэнергии стоит особенно остро. В 2018 году их установят в ряде населенных пунктов Александровского, Киржачского, Петушинского, Камешковского, Гусь-Хрустального, Ковровского, Вязниковского и других районов Владимирской области.


Что касается антимагнитных пломб, то они уже на стадии осмотра позволяют установить факт воздействия на электросчетчик магнитным полем для искажения его показаний и также активно внедряются Владимирэнерго.


Энергетики напоминают, что наказание за электроворовство неминуемо. Причем в случае выявления хищений электроэнергии нарушитель не только компенсирует ущерб электросетевой компании, но и привлекается к уголовной или административной ответственности с выплатой штрафа. С 1 января 2016 г. в России ужесточена административная ответственность за самовольное подключение к сетям и использование электрической энергии, а также нарушение правил пользования электроэнергией, правил устройства, эксплуатации энергопотребляющих установок. В частности, увеличены размеры штрафов за самовольное подключение и использование электрической энергии.


От преступных действий энерговоров страдает не только электросетевая компания, но и добропорядочные граждане, исправно оплачивающие счета за электроэнергию. В результате хищений энергоресурсов происходят перепады напряжения в сети, выходит из строя бытовая техника соседей, повышается вероятность отключений электроэнергии и возникновения пожаров.


МРСК Центра и Приволжья намерено последовательно добиваться возмещения ущерба недобросовестными потребителями.


Если вам стало известно о совершаемом/планируемом хищении электроэнергии или вы стали свидетелем незаконных подключений, убедительно просим сообщать об этом по круглосуточному телефону Контакт-центра ПАО "МРСК Центра и Приволжья": 8-800-100-33-00. Звонок бесплатный, анонимность гарантируется. Полученная информация поможет своевременно устранить правонарушения и предотвратить их последствия.


Источник: Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Владимирэн
Дата: 18.05.2018