О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: среда, 24.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...что для защиты днища судна от наростов морской флоры корабль, на котором Христофор Колумб достиг Америки был в подводной части обит медным листом. И сегодня корпуса судов покрываются специальными медесодержащими составами для той же цели!

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

"Ленэнерго" определило победителей соревнований профессионального мастерства


В ПАО "Ленэнерго" (входит в группу "Россети") подвели итоги соревнований профессионального мастерства персонала по ремонту и обслуживанию линий электропередачи 35-110 кВ. В соревнованиях приняли участие 32 специалиста из шести филиалов "Ленэнерго". Программа соревнований включала проверку знаний нормативно-технических документов, оказание пострадавшему первой помощи с использованием манекена-тренажера, замену гирлянды изоляторов на опоре и тушение пожара под воздушной линией 35 кВ.


В состав судейской комиссии под председательством первого заместителя генерального директора – главного инженера ПАО "Ленэнерго" Игоря Кузьмина вошли руководители электротехнических служб, а также подразделений по производственной безопасности и охране труда.


"Все команды показали достойные результаты и подтвердили высокий уровень своей подготовки. Большая часть этапов соревнований – это непосредственно та работа, которую сотрудники "Ленэнерго" выполняют ежедневно. Подобные соревнования – настоящий профэкзамен, который мы не имеем права не сдать", – отметил Игорь Кузьмин.


Команда филиала "Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети" стала победителем соревнований. Второе место завоевали представители "Новоладожских электрических сетей", третье место у команды "Кингисеппских электрических сетей".


Сотрудники были награждены в личном зачете в трех номинациях. Лучшим мастером признан Тимур Колесников, мастер филиала "Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети", в номинациях "Лучший производитель" и "Лучший электромонтер" победителями стали Алексей Ромичев, электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи филиала "Кингисеппские электрические сети" и Александр Михайлов, электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи филиала "Новоладожские электрические сети".


Сформированная по итогам соревнований команда представит "Ленэнерго" на Всероссийских соревнованиях ПАО "Россети", которые пройдут с 30 июля по 3 августа 2018 года в Нижневартовске.


Источник: ПАО "Ленэнерго"
Дата: 18.05.2018