О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 29.03.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Оптика - (от греч. optikē — наука о зрительных восприятиях), раздел физики, в котором исследуются процессы излучения света, его распространение в различных средах и взаимодействие света с веществом.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Итоги марта в АО "Севкавказэнерго": уровень реализации - 90%


Итоги работы в марте 2018 г. и планы на текущий месяц обсудили в АО "Севкавказэнерго" (входит в группу компаний "Россети"). В число структурных подразделений Общества, которые закрыли отчетный период с показателем реализации электроэнергии на уровне 100% и выше вошли 9 из 12 энергосбытовых отделений (ЭО). При этом лучшие результаты показали в Правобережном ЭО и ЭО г. Моздок - ст. Луковская – по 109%.


Достаточно высокой планки достиг уровень реализации электроэнергии и в разрезе отдельных групп потребителей. Так, по итогам марта т.г. организации, финансируемые из федерального, республиканского и местного бюджетов, выполнили свои договорные обязательства на 110,8%, 140,7% и 120,4% соответственно. Уровень реализации среди непромышленных потребителей составил 126,5%, а промышленные предприятия остановились на отметке 99,2%.


По словам исполняющего обязанности управляющего директора АО "Севкавказэнерго" Андрея Ерешкина, на сегодняшний день серьезные опасения вызывает платежная дисциплина предприятий ЖКХ. В особенности это касается исполнителей коммунальных услуг. "В марте реализация среди управляющих компаний и товариществ собственников жилья составила беспрецедентно низкие 8,1%. При этом в отдельных районах исполнители коммунальных услуг не заплатили гарантпоставщику ни рубля", - отметил руководитель компании.


После детального анализа деятельности компании начальникам структурных подразделений и отделов АО "Севкавказэнерго" были даны адресные протокольные поручения. Особое внимание Андрей Ерешкин потребовал уделить проблеме низкой платежной дисциплины предприятий ЖКХ и управляющих компаний, а также увеличению количества передаваемых в суд исковых заявлений в отношении злостных неплательщиков.


Источник: ПАО "МРСК Северного Кавказа"
Дата: 24.04.2018