О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 28.03.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...не менее 80%, а по разным оценкам 96% когда-либо добытой и произведенной человечеством меди продолжает находится в обороте цивилизации потому, что медь легко и практически без потерь переплавляется и служит людям вновь и вновь !

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

В Адыгейском энергорайоне прошли командно-штабные учения


В филиале ПАО "Кубаньэнерго" Адыгейские электрические сети прошли учения по устранению технологических нарушений, вызванных воздействием опасных метеорологических явлений в паводковый период.


По легенде учений, в результате прохождения над территорией Краснодарского края и Республики Адыгея циклона с обильными осадками и подъема уровня воды в реках, а также порывистым ветром произошло повреждение линий электропередачи во всех районах зоны обслуживания филиала. В результате стихии было "нарушено" энергоснабжение 20 населенных пунктов и нескольких социально-значимых объектов.


Для ликвидации условной ЧС филиал был приведен в режим повышенной готовности, с последующим переводом в особый режим работы. На место предполагаемых технических нарушений направлены аварийно-восстановительные бригады, незамедлительно приступившие к восстановлению энергообъектов и подключению потребителей к энергоснабжению.


– В ходе тренировки мы отработали взаимодействие с подразделениями МЧС, администрациями муниципальных образований, а также проверили свою готовность обеспечить ликвидацию технарушений и способность восстановить энергоснабжение в кратчайшие сроки. В мероприятиях было задействовано 13 бригад энергетиков в составе 47 человек и 21 единицы техники, – рассказал главный инженер Адыгейского филиала Юрий Петухов.


Источник: ПАО "Кубаньэнерго"
Дата: 24.04.2018