О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: вторник, 16.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Оптика - (от греч. optikē — наука о зрительных восприятиях), раздел физики, в котором исследуются процессы излучения света, его распространение в различных средах и взаимодействие света с веществом.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Энергетики филиала "Ивэнерго" ответили на вопросы предпринимателей


23 апреля представители филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Ивэнерго" приняли участие в семинаре-совещании "Повышение информированности заявителей о процедуре технологического присоединения (ТП) энергопринимающих устройств потребителей электрической энергии к электрическим сетям" для представителей бизнес-сообщества региона.


Целями мероприятия стали создание благоприятных условий для ведения бизнеса в Ивановской области, повышение информированности заявителей, продвижение интерактивных онлайн-сервисов, увеличение количества заявок на ТП, полученных с использованием сети Интернет. В совещании приняли участие представители Департамента энергетики и тарифов региона, органов исполнительной власти Ивановской области, деловых кругов, общественных организаций, а также смежных сетевых компаний.


Сотрудники "Ивэнерго" рассказали собственникам предприятий и организаций о правилах технологического присоединения к электрическим сетям, сроках исполнения заявок, требованиях, предъявляемых к комплекту документов заявителей. Собравшиеся поинтересовались стоимостью работ по технологическому присоединению, проявили заинтересованность в получении дополнительных услуг, предоставляемых энергетиками. Как отметила специалист Службы взаимодействия с клиентами филиала "Ивэнерго" Татьяна Кудрякова, персонал электросетевой компании берется не только качественно и в срок исполнить свою часть работ по подключению нового объекта к электросети, но и взять на себя обязательства потребителя, выполнив все необходимые работы "под ключ".


В ходе семинара состоялась презентация портала электросетевых услуг http://портал-тп.рф/. Участникам также напомнили, что подать заявку и отследить этапы ее прохождения возможно через личный кабинет на сайте компании www.mrsk-cp.ru. Там же можно узнать о льготах, предусмотренных федеральным законодательством.


Технологическое присоединение (ТП) – одно из приоритетных направлений деятельности филиала "Ивэнерго". Выполняя свои обязательства по техприсоединению к электросетям, энергетики вносят весомый вклад в обеспечение социально-экономического развития Ивановской области и улучшения ее инвестиционной привлекательности.


Напомним, получить информацию о технологическом присоединении объектов к сетям энергокомпании можно по бесплатному номеру "горячей линии" 8-800-100-33-00 или по следующим телефонам: (4932) 26-88-88 в г. Иваново, (49343) 41-555 в г. Тейково, (49331) 3-08-58 в г. Кинешма. Направить заявку и первичные документы для заключения договора об осуществлении технологического присоединения можно в Личном кабинете на сайте ПАО "МРСК Центра и Приволжья" http://www.mrsk-cp.ru.


Также для удобства жителей функционирует Центр обслуживания потребителей в г. Иваново (ул. Крутицкая 8/2), работающий по графику: понедельник - четверг - с 08-00 до 17-00, пятница - с 8-00 до 17-00 - только выдача готовых документов и интерактивное заочное обслуживание. Суббота и воскресенье - выходные дни. Пункты по работе с потребителями (ПРП) в г. Кинешма (ул. Желябова, 74 "г") и г. Тейково (ул. Шоссейная, 12) ведут прием посетителей с понедельника по четверг с 8-00 до 17-00, в пятницу с 8-00 до 16-00. Суббота и воскресенье - выходные дни.


Источник: Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Ивэнерго"
Дата: 24.04.2018