О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 19.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Провода электрические - металлические проводники, состоящие из одной или нескольких проволок; предназначены главным образом для передачи электроэнергии, а также для изготовления токопроводящих обмоток электрических машин, трансформаторов, электромагнитов, катушек индуктивности и для монтажа электрического оборудования и радиоаппаратуры.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Система менеджмента качества филиала "Мордовэнерго" соответствует требованиям международных стандартов


В филиале ПАО "МРСК Волги" (входит в "Россети") - "Мордовэнерго" прошел инспекционный аудит системы менеджмента качества. Ведущие аудиторы Ассоциации по сертификации "Русский Регистр" (г. Санкт-Петербург) оценили уровень соответствия действующей на предприятии системы менеджмента требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.


В ходе проверки аудиторы изучили документацию системы менеджмента, беседовали с руководителями и специалистами предприятия в подразделениях. Проведен анализ внутренней документации, регламентирующей деятельность филиала и персонала, а также документированной информации, содержащей результаты деятельности подразделений.


ISO 9001:2015 позиционирует новую версию стандарта как неотъемлемую часть деятельности любой организации для достижения устойчивого развития и предлагает ее как инструмент для улучшения общих результатов деятельности.



По результатам аудита система менеджмента качества филиала "Мордовэнерго" признана соответствующей требованиям стандартов ISO 9001:2015 и ГОСТ Р ИСО 9001:2015 по управлению деятельностью при производстве работ и услуг по: передаче электрической энергии; оперативно-технологическому управлению; технологическому присоединению энергопринимающих устройств (энергетических установок) юридических и физических лиц к электрическим сетям. Предприятию выданы сертификаты соответствия сроком действия на три года.


Источник: Филиал ПАО "МРСК Волги" - "Мордовэнерго"
Дата: 24.04.2018