О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 19.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

....инструменты изготовленные из меди и ее сплавов не создают искр а потому применяются там, где существуют особые требования безопасности (огнеопасные , взрывоопасные производства).

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Павел Сорокин принял участие во встрече Президента России Владимира Путина с победителями и финалистами проектов форума "Россия – страна возможностей"


Заместитель Министра энергетики Российской Федерации и один из победителей конкурса "Лидеры России" Павел Сорокин принял участие во встрече Президента России Владимира Путина с победителями и финалистами проектов форума "Россия – страна возможностей". Павел Сорокин поблагодарил главу государства за поддержку проектов Форума. "Думаю, такой возможности у нас без Вашей поддержки не было бы. Конкурс "Лидеры России", сама платформа ломает границы. Я никогда в жизни не познакомился бы с таким количеством людей из других регионов, из совершенно других областей", - признался Павел Сорокин.


Заместитель Министра обратил внимание, что в настоящее время идёт борьба за талантливую молодежь. "Хорошо, что видишь много талантливых людей. С другой стороны, я понимаю, что у большей части из них есть предложение уехать за границу – и гранты, и многие разработки, которые они делали, уже оплачены иностранными компаниями. И поэтому для того, чтобы человек мог здесь, у нас, развиваться, ему надо не только деньги дать, ему надо дать платформу и возможность коммерциализировать, то есть возможность довести этот продукт до компании, до рынка. И, собственно говоря, это, наверное, одна из задач, которая сейчас ставится перед министерством, – создать эту полную цепочку от а до я, чтобы люди могли проявлять таланты, проявлять себя", - подчеркнул Павел Сорокин на встрече с Президентом.


Также в рамках форума "Россия – страна возможностей" заместитель Министра энергетики Павел Сорокин выступил в рамках сессии "Новая энергия или энергия инноваций: Россия в мировой энергетике", где поделился видением развития основных отраслей ТЭК.


Источник: Министерство энергетики РФ
Дата: 16.03.2018