О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 26.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...природная способность меди противостоять обычной коррозии незаменима во многих случаях "негостеприимной" окружающей среды. Шведское государственное агентство по захоронению радиоактивных отходов перед захоронением опасных веществ дополнительно заключает их в специальные медные капсулы с толщиной стенки 5 см. Такой способ захоронения позволит не беспокоится за судьбу захороненного материала более 100 тысяч лет - по оценкам специалистов сквозная коррозия если и поразит эти капсулы, то только через 500-700 тысяч лет!!

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

В 2017 году филиал "Тулэнерго" провел профессиональную подготовку более 1200 работников


В 2017 году в филиале ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго" повысил квалификацию и прошел профессиональную переподготовку 1241 сотрудник. Наиболее востребованными стали программы для рабочих специальностей – электромонтеров, электрослесарей, машинистов крана и бурильно-крановой самоходной машины, стропальщиков.


Обучение проводилось в 27 учебных заведениях, в том числе в шести корпоративных учебных центрах, расположенных в Туле, Кирове, Калуге, Нижнем Новгороде, Владимире и Ижевске. При этом использовались различные формы и методы: в корпоративных центрах – сочетание теории и практических занятий, в сторонних учебных заведениях – дистанционное и очно-заочное обучение, семинары-практикумы, тренинги.


Основное количество обучающих мероприятий проведено на базе ЧОУ ДПО "Тульский Учебный центр "Энергетик", в здании которого размещен мини-полигон со всем необходимым для отработки практических навыков энергооборудованием.


Особое внимание уделялось работе с управленческим кадровым резервом и кадровым резервом молодых специалистов в соответствии с их индивидуальными планами развития. В тренингах по совершенствованию управленческих навыков приняли участие 14 членов управленческого кадрового резерва филиала.


В 2018 году в филиале ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго" работа в сфере обучения и подготовки всех категорий персонала продолжается, что, в конечном итоге, способствует повышению надежности эксплуатации энергооборудования и обеспечению бесперебойного электроснабжения потребителей региона. Кроме того, проводятся профориентационные мероприятия, направленные на популяризацию инженерных профессий среди выпускников образовательных учреждений региона.


Напомним, что в Тулэнерго реализуется "Перспективная программа повышения квалификации и профессиональной подготовки персонала", на основе которой формируются ежегодные "Планы развития персонала". Этот долгосрочный документ позволяет осуществить перспективное планирование обучения работников с периодичностью в пять лет.


Программа ежегодно актуализируется с учетом данных о фактическом обучении за прошлые периоды, потребностей в повышении квалификации и переподготовке персонала филиала и изменений в законодательной базе и других нормативных документах. Таким образом, кадровый ресурс предприятия всегда поддерживается в актуальном высокоэффективном состоянии.


Источник: Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго"
Дата: 16.03.2018