О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 25.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Волоконные детали изготовляются из особо чистых материалов. Из расплавов подходящих марок стекол вытягиваются световод и волокно. Предложен новый оптический материал — кристалловолокно, выращиваемое из расплава. В нём световодами являются нитевидные кристаллы, а прослойками — добавки, вводимые в расплав.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Руководитель Красноярскэнерго встретился с жителями Емельяновского района


Руководитель филиала ПАО "МРСК Сибири" (входит в группу ПАО "Россети") – "Красноярскэнерго" Максим Шитиков и и.о. главы Емельяновского района Наталья Ганина провели встречу с потребителями.


На встрече в Администрации Емельяновского района обсудили вопросы формирования инвестиционной программы филиала, технологического присоединения и надежности электроснабжения. Жители смогли напрямую задать вопросы сотрудникам филиала, ответственным за обеспечение электроснабжения, которые будут переданы для решения в соответствующие подразделения энергокомпании и взяты под личный контроль директора филиала.


А представители филиала рассказали о запланированных мероприятиях на текущий год в Емельяновском районе. В планах энергетиков решить вопросы по технологическому присоединению, выполнить ремонтные работы энергообъектов и расчистку просек, которые повысят надежность энергоснабжения в данном районе.


– Основным мероприятием является строительство подстанции 110кВ "Озерная" в районе Мясокомбинат, которая разгрузит действующую подстанцию 35кВ "Элита", а также позволит подключить новых потребителей, активно застраивающегося района, – рассказал Максим Шитиков.


Также в текущем году запланированы крупные объемы по ремонту шести воздушных линий 10кВ, обеспечивающих электроснабжение населенных пунктов с.Дрокино, п. Солонцы, пгт. Емельяново, д.Сухая, д.Крутая и п. Памяти 13-ти Борцов, общей протяженностью 27 км с заменой неизолированного провода на защищенный СИП и заменой опор.


Следующая встреча руководителя филиала пройдет в марте с жителями Советского района. График личных встреч размещен на сайте компании http://www.mrsk-sib.ru/index.php?option=com_content&view=category&id=3121&lang=ru24.


Источник: ПАО "МРСК Сибири"
Дата: 22.02.2018