О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 26.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Неизолированные провода используют главным образом на воздушных линиях электропередачи (ЛЭП) и в контактных сетях электрического транспорта; их закрепляют на опорах при помощи изоляторов и арматуры. Такие П. из-за ветра, обледенения, вибрации и т.п. испытывают большие механические нагрузки, поэтому их изготовляют из материалов, обладающих высокой механической прочностью и коррозионной стойкостью.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

"МОЭК" в 2017 году подключил к теплоснабжению 254 объекта Москвы


Группой "МОЭК" в 2017 году было подключено к системе теплоснабжения 254 объекта на территории Москвы (в рамках исполнения 224 договоров о подключении), что на 47% больше, чем в 2016 году. Среди присоединенных объектов — 104 жилых дома, 27 школ и образовательных центров, 6 больниц, 9 религиозных зданий, 9 объектов спортивного назначения.


Суммарная нагрузка по исполненным договорам технологического присоединения составила 713 Гкал/час. К системе теплоснабжения подключены такие знаковые для Москвы объекты, как реконструированный стадион "Лужники" и парк "Зарядье", обеспечены постоянным теплоснабжениям введенные в эксплуатацию в 2017 году объекты комплексных жилых застроек в Москве. За 2017 год группой "МОЭК" было заключено и принято в работу 540 договоров технологического присоединения с суммарной нагрузкой 1,7 тыс. Гкал/ч.


Кроме того, было подготовлено и выдано 727 технических условий на присоединение объектов капитального строительства к тепловым сетям Группы "МОЭК". Суммарная тепловая нагрузка выданных технических условий составила 1,5 тыс. Гкал/час. При этом более 500 заявок на заключение договора технологического присоединения и выдачу технических условий было получено через электронный сервис, разработанный и введенный в эксплуатацию на сайте ООО "ЦТП МОЭК".


В рамках программы повышения клиентоориентированности компании в течение года поддерживалась бесперебойная работа сервиса "Личный кабинет заявителя", позволяющего в любом месте и в любое время подать заявку на подключение, осуществлять мониторинг её статуса, получать информацию о контактных данных персональных менеджеров, а также подрядных организаций со стороны ПАО "МОЭК". Для удобства заявителей на официальном сайте ООО "ЦТП МОЭК" (http://ctp-moek.ru) также введены новые электронные сервисы "Узнать входящий номер" и "Калькулятор стоимости ТП".


Источник: ПАО "МОЭК"
Дата: 21.02.2018