О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 26.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...не менее 80%, а по разным оценкам 96% когда-либо добытой и произведенной человечеством меди продолжает находится в обороте цивилизации потому, что медь легко и практически без потерь переплавляется и служит людям вновь и вновь !

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Филиал "Владимирэнерго" в 2017 году присоединил к электросетям потребителей на общую мощность 102 МВт


Энергетики филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Владимирэнерго" подвели итоги деятельности по технологическому присоединению (ТП) за 2017 год. Всего предприятием было исполнено 4681 договоров на ТП общей мощностью 102 МВт. Более 95% из них составили подключения потребителей с максимальной запрашиваемой мощностью до 15 кВт включительно.


Энергетики филиала "Владимирэнерго" обеспечили дополнительную мощность ряду предприятий Владимирской области. В их числе промышленная площадка с машиностроительной специализацией ООО "Бакштаг" в г. Муром, АО "ВНИИ "Сигнал в г. Ковров, предприятие по производству пластмассовых изделий и трубопроводной арматуры - ООО "Ламмин" в г. Муром, завод лекарственных препаратов и изделий медицинского назначения "Верофарм" в пос. Вольгинский, музей деревянного зодчества, древнерусского ратоборства и воинской культуры "Богатырская Застава" в Меленковском районе, кондитерская фабрика "Ферреро Россия" в Собинском районе Владимирской области и т.д. Кроме того, к сетям компании было присоединено несколько социально-значимых объектов в разных районах области: 6 котельных, 8 фельдшерско-акушерских пунктов, детский сад и Дом культуры.


Напомним, что технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности филиала "Владимирэнерго". Своевременная и качественная реализация мероприятий по подключению к электросетям крупных промышленных предприятий, объектов социальной сферы, малого и среднего бизнеса, способствует повышению уровня социально-экономического развития и улучшению инвестиционной привлекательности Владимирской области.


Энергокомпания постоянно совершенствует свои клиентские сервисы. Проводя регулярные встречи с представителями малого и среднего бизнеса, специалисты "Владимирэнерго" стремятся сделать процесс ТП прозрачным и понятным. Энергетики прилагают все усилия для упрощения процедуры и сокращения сроков подключения заявителей к электросетям.


Источник: Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Владимирэн
Дата: 21.02.2018