О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 26.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Волоконная оптика - раздел <оптики>, в котором рассматривается передача света и изображения по светопроводам и волноводам оптического диапазона, в частности по многожильным световодам и пучкам гибких волокон. В. о. возникла лишь в 50-е гг. 20 в.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

АО "ОЭК" переходит на особый режим работы в связи с наступлением холодов и празднованием Дня защитника Отечества


АО "Объединенная энергетическая компания" подготовилось к проведению на территории Москвы праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества (23 февраля). Однако в связи с резким понижением температуры особый режим работы введен в компании с 21 февраля по указанию Правительства Москвы.


В целях оперативного реагирования на возможные технологические нарушения в сети 110-220 кВ и в распределительной сети 0,4-20 кВ, для обеспечения устойчивой и надежной работы сетей наружного освещения улиц, архитектурно-художественной подсветки зданий и сооружений, а также декоративной иллюминации в городе Москве в период с 20 по 26 февраля установлен особый режим работы на оборудовании АО "ОЭК". Вводится запрет на выполнение всех работ, кроме аварийно-восстановительных.


В целях скорейшей ликвидации возможных аварийных ситуаций в этот период организовано дежурство ответственных руководителей, оперативного и ремонтного персонала. В случае обесточения потребители будут запитаны от автономных источников питания.


Кроме того, усилены меры по соблюдению общей и пожарной безопасности зданий и сооружений, принадлежащих АО "ОЭК".


Также приняты меры по антитеррористической защите объектов, усилен контроль за соблюдением внутрипропускного и внутриобъектового режимов.


Отдельное внимание при работе в праздничные дни будет уделено электроснабжению мест проведения праздничных мероприятий, жилищного фонда, социально-значимых объектов, а также работе наружного освещения и декоративной иллюминации.


В случае возникновения аварийных ситуаций на объектах АО "ОЭК" организовано круглосуточное взаимодействие между подразделениями компании со смежными организациями, в том числе МЧС РФ. Назначены оперативные дежурные по организации взаимодействия.


Деятельность АО "ОЭК" отвечает высоким организационным стандартам, компания поддерживает свое электросетевое имущество в состоянии готовности к широкому кругу возможных проблем как природного, так и техногенного характера.


Источник: АО "Объединенная энергетическая компания"
Дата: 21.02.2018