О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 26.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

В волоконно-оптических деталях световые сигналы передаются по световодам с одной поверхности (торца световода) на другую — выходную как совокупность элементов изображения, каждый из которых передаётся по своей световедущей жиле.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

В 2018 году "Россети" планируют привлечь к работе на объектах электросетевого комплекса порядка 2000 бойцов студенческих отрядов


17 февраля в Московском государственном техническом университете им. Н.Э. Баумана состоялся круглый стол, посвященный Дню российских студенческих отрядов.


В мероприятии приняли участие Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко, начальник Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам Сергей Новиков, статс-секретарь — заместитель Минобрнауки России Павел Зенькович, руководитель Федерального агентства по делам молодежи Александр Бугаев, заместитель генерального директора – руководитель Аппарата компании "Россети" Ольга Сергеева, а также руководство МООО "РСО", крупнейших российских компаний и бойцы студенческих отрядов.


В рамках встречи были заслушаны отчеты по итогам проведенного трудового сезона 2017 года, а также планы на 2018 год. Собравшиеся обсудили вопросы связанные с проведением ежегодной всероссийской спартакиады студенческих отрядов, участие студенческих отрядов в проведении Чемпионата мира по футболу 2018, о добровольческой деятельности МООО "РСО" и взаимодействии с Российским движением школьников, о благотворительной акции "Снежный десант РСО" и Дне ударного труда.


Во время своего выступления, Ольга Сергеева отметила, что за 8 лет на энергообъектах группы компаний "Россети" работало более 8 500 студентов из более 100 образовательных учреждений. В числе ключевых - объекты по обеспечению надежного энергоснабжения Саммита АТЭС-2012 во Владивостоке, Универсиады 2013 года в Казани, Зимней Олимпиады 2014 года в г. Сочи, Чемпионата мира по футболу 2018 года и др. В предстоящем 9-ом трудовом сезоне к работе на объектах электросетевого комплекса будут привлечены порядка 2000 бойцов студенческих отрядов.


В завершении выступления Ольга Сергеева поздравила многочисленный коллектив МООО "РСО" и всех студентов с Днем российских студенческих отрядов, пожелала профессиональных успехов, постоянного развития и плодотворной работы в предстоящем трудовом сезоне.


Источник: ПАО "Россети"
Дата: 21.02.2018