О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 25.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...статуя Свободы в Нью-Йорке изготовлена из 80 тонн меди. Очевидно, что происхождение меди - Норвегия. К сожалению, версия об уральском происхождении этой меди подтверждений не нашла.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Филиал "Ингушэнерго" расширяет перечень способов уведомления потребителей о введении ограничений потребления электроэнергии


С 19 февраля 2018 г. информация о предстоящем отключении энергоснабжения, в случае несвоевременной оплаты потребленной электроэнергии, публикуется на официальном сайте АО "Ингушэнерго".


Новый способ уведомления уклоняющихся от оплаты счетов граждан регламентирован изменениями, внесенными в Правила полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 04.05.2012 №442, и в Правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденные Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354.


Ранее потребителю заказным письмом с уведомлением направлялось извещение об отключении электрической энергии. Теперь законодательством предусмотрены уведомления любым из способов: СМС-сообщением, сообщением на адрес электронной почты, уведомлением на официальном сайте энергокомпании, включением текста уведомления в счет на оплату, публикацией в периодическом печатном издании, являющемся источником официального опубликования нормативных правовых актов, уведомлением через "Личный кабинет потребителя" в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства, передачей голосовой информации по сети фиксированной телефонной связи.


Исходя из этого, филиал МРСК Северного Кавказа - "Ингушэнерго" уведомляет своих потребителей о том, что информация о предстоящих отключениях потребителей электроэнергии за долги будет публиковаться на официальном сайте энергокомпании в сети "Интернет": www.ingush-energo.ru, раздел "Клиентам", подразделы "Уведомления об отключении режима потребления коммунальных услуг", "Уведомления об отключении режима потребления прочих потребителей" и считается надлежащим уведомлением потребителя-должника.


Энергетики призывают потребителей производить платежи за электрическую энергию в установленные сроки, чтобы не допускать ограничения режима потребления, а также дополнительных расходов за услуги сетевой организации по введению ограничения и возобновлению подачи энергоресурса.


Источник: ПАО "МРСК Северного Кавказа"
Дата: 21.02.2018