О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: суббота, 20.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...не менее 80%, а по разным оценкам 96% когда-либо добытой и произведенной человечеством меди продолжает находится в обороте цивилизации потому, что медь легко и практически без потерь переплавляется и служит людям вновь и вновь !

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Аслан Докшукин: "Личные встречи с сотрудниками структурных подразделений – залог успешной работы всей компании"


В формате диалога прошли две встречи управляющего директора АО "Каббалкэнерго" (входит в группу компаний "Россети") Аслана Докшукина с сотрудниками Лескенского и Урванского энергосбытовых отделений.


Общие собрания коллективов, проводимые в рамках утвержденного графика встреч управляющего директора с работниками компании, нацелены на обсуждение перспективных задач Общества в целом, проблем конкретных структурных подразделений и оперативного решения на месте возникающих у сотрудников вопросов.


Каждая встреча с коллективами энергосбытовых отделений начиналась с анализа производственных показателей. Так, по итогам 2017 года уровень оплаты за потребленную электроэнергию в Лескенском и Урванском ЭО составил 99,4% и 96,7% соответственно, что на 6,1% и 0,3% превышает аналогичный показатель 2016 года. В 2017 году в Лескенском районе на 9,5% увеличилось число потребителей, оплативших счета за потребленную электроэнергию до введения в их отношении процедуры ограничения энергоснабжения. Не столь значительно – на 1%, но увеличился этот показатель и в Урванском районе.


В ходе встречи в Лескенском отделении, в числе прочих, осуждались вопросы взаимодействия с районной сетевой организацией при проведении мероприятий по ограничению электроснабжения злостных неплательщиков и алгоритм взаимодействия энергетиков с правоохранительными органами в случае выявления фактов самовольного подключения к сетям ранее обесточенных объектов частного сектора.


В дальнейшем встречи с трудовыми коллективами энергосбытовых отделений будут продолжены на постоянной основе, так как, по мнению Аслана Докшукина, подобный формат общения дает возможность более оперативно откликаться на проблемы, которые волнуют сотрудников, позволяет в неформальной обстановке ставить перед коллективом цели и мотивировать персонал на их достижение.


"Личные встречи с сотрудниками структурных подразделений – это залог успешной работы всей компании и возможность здорового информационного обмена в команде единомышленников. Думаю, время покажет, что эффективность такого общения достаточно высока и в одинаковой степени важна как для руководства, так и для рядовых сотрудников", - заметил Аслан Докшукин.


Источник: ПАО "МРСК Северного Кавказа"
Дата: 20.02.2018