О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: среда, 24.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...что активные компоненты на основе меди составляют основу омолаживающей кожу косметики?

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Энергетики готовы обеспечить надежное энергоснабжение избирательных участков Ингушетии в день выборов Президента России


Специалисты филиала МРСК Северного Кавказа – "Ингушэнерго" (входит в группу "Россети") приступили к реализации комплекса технических и организационных мероприятий для обеспечения надежного и бесперебойного энергоснабжения избирательных участков в день выборов Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года. Об этом доложил главный инженер энергокомпании Рамазан Таршхоев в ходе заседания регионального штаба по обеспечению безопасности электроснабжения республики.


Энергетиками совместно с представителями органов местной исполнительной власти уже определены 137 избирательных участков. В настоящее время выполняются внеплановые осмотры, дополнительные работы по диагностике и определению технического состояния электросетевых объектов, обеспечивающих их электроснабжение. Дополнительно проверяются схемы электроснабжения социально значимых объектов, а также центров телерадиовещания.


Кроме того, ведется мониторинг противопожарного состояния производственных и бытовых помещений, складов масла и ГСМ, вспомогательных и подсобных зданий и сооружений, передвижных ремонтных мастерских и вахтовых машин на предмет укомплектованности первичными средствами пожаротушения. Приняты меры по повышению антитеррористической защищенности энергообъектов – усилен пропускной и внутриобъектовый режимы. Проводится анализ имеющихся в наличии материалов и оборудования аварийного резерва.


Под особым контролем – выполнение мероприятий по обеспечению безусловной готовности к проведению аварийно-восстановительных работ. Мобилизован технический персонал структурных подразделений – в день проведения выборов в режиме повышенной готовности непрерывно будут находиться дежурные бригады, оснащенные необходимым инвентарем, экипировкой, средствами защиты, а также машины и спецтехника. Для своевременного реагирования на внештатные ситуации каждый избирательный участок обеспечен номерами телефонов ответственных дежурных оперативного персонала районных электрических сетей.


С 10 по 19 марта в компании будет введён режим "технологической тишины". Он подразумевает полный запрет на все плановые работы и переключения за исключением работ, связанных с предотвращением развития и ликвидацией последствий аварий.


Всем сотрудникам, привлечённым к работе в день голосования, будет обеспечено конституционное право на участие в выборах.


Источник: ПАО "МРСК Северного Кавказа"
Дата: 20.02.2018