О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 25.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Монтажные провода изготовливают преимущественно из меди, круглого сечения, с плёночной или волокнистой изоляцией; они имеют одну или несколько токопроводящих жил, некоторые выпускаются с металлическими экранами. Для общепромышленных целей широко используют монтажные провода с полиэтиленовой и поливинилхлоридной изоляцией.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

В филиале "Оренбургэнерго" отметили "Партнеров года"


Дипломы лучшим подрядным организациям и поставщикам услуг по итогам 2017 года вручил заместитель генерального директора ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети")-"Оренбургэнерго" Виктор Кажаев.
В числе лучших энергетики отметили ЗАО "Митеп-Волга", ООО "ВЭК", ИП Шишацкий Станислав Владимирович, ООО "Электротехкомплект", ООО "ЭМКОМ", ООО "Оренбургэлектросетьстрой", ООО "Электросервис".


Награждение состоялось 20 февраля 2018 года в рамках ежегодной конференции с представителями фирм-контрагентов, сотрудничающих с филиалом "Оренбургэнерго". На встрече присутствовали представители 32 компаний из Оренбурга, Самары, Москвы.


В начале встречи Виктор Кажаев подвел итоги производственно-хозяйственной деятельности филиала "Оренбургэнерго". Он отметил, что все планы по капитальному строительству, ремонтам основного электросетевого оборудования, зданий и сооружений выполнены в срок благодаря добросовестным подрядчикам и поставщикам.


- Довольно серьезный объем работ и услуг, оказанных подразделениям "Оренбургэнерго" в 2017 году, получили предприятия малого и среднего бизнеса, - сообщил Виктор Кажаев. – Более 45 процентов всех объемов получили предприятия Оренбургской области. Часть объемов выиграли предприятия из Саратовской, Самарской и Московской областей, Чувашии.


Далее на встрече обсуждались вопросы взаимодействия с подрядными организациями в ходе выполнения инвестиционной программы, расчистки трасс и расширения просек воздушных линий 6-110 киловольт, поставки материально- технических ресурсов.


Новые разработки для электроэнергетической отрасли презентовали руководители московского Завода электротехнического оборудования. Новые изделия для воздушных линий электропередачи показали представители ООО "Нилед" и производственного объединения "Элтехника".


Итоги встречи подвел заместитель директора – главный инженер филиала ПАО "МРСК Волги"-"Оренбургэнерго" Михаил Кузьмин. Обращаясь к участникам, он сказал, что на подобных совещаниях стороны, как правило, озвучивают проблемы и совместно пытаются найти способы их решения, только за столом переговоров можно выстроить эффективные и стабильные партнерские отношения.


Источник: Филиал ПАО "МРСК Волги" - "Оренбургэнерго"
Дата: 20.02.2018