О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: вторник, 23.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Волоконная оптика - раздел <оптики>, в котором рассматривается передача света и изображения по светопроводам и волноводам оптического диапазона, в частности по многожильным световодам и пучкам гибких волокон. В. о. возникла лишь в 50-е гг. 20 в.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Руководитель Тульской областной Думы поблагодарил персонал филиала "Тулэнерго" за оперативную работу в сложных погодных условиях


Председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов направил письмо в адрес Генерального директора ПАО "Россети" Павла Ливинского, в котором отметил оперативность, высокий профессионализм и самоотверженный труд персонала филиала ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго", проявленные в ходе работ по восстановлению электроснабжения потребителей региона, нарушенного мощным атмосферным фронтом в феврале текущего года.


В своем письме руководитель законодательного органа власти региона особо подчеркнул, что выполнение задачи по скорейшему восстановлению электроснабжения имело высокий приоритет для обеспечения энергобезопасности Тульской области и еще раз подтвердило полную готовность персонала филиала "Тулэнерго" к действиям стихии в зимний максимум нагрузок.


Благодаря слаженным действиям энергетиков, проводивших аварийно-восстановительные работы в круглосуточном режиме, а также эффективному взаимодействию штаба "Тулэнерго" с подразделениями МЧС и представителями муниципальных образований, удалось в короткие сроки ликвидировать технологические нарушения в сети и дать электроэнергию потребителям населенных пунктов Заокского, Ясногорского, Ленинского, Алексинского, Щекинского, Суворовского и Веневского районов.


Источник: Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго"
Дата: 20.02.2018