О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 18.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...статуя Свободы в Нью-Йорке изготовлена из 80 тонн меди. Очевидно, что происхождение меди - Норвегия. К сожалению, версия об уральском происхождении этой меди подтверждений не нашла.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Филиал ОАО "МРСК Урала" - "Пермэнерго" получил награду за высокий уровень организации работы с молодежью


В Перми состоялось торжественное мероприятие, посвященное 10-летию Координационного совета работающей молодежи города. В рамках мероприятия прошло награждение наиболее активных молодежных советов, работающих на предприятиях Перми. Среди отмеченных – и филиал ОАО "МРСК Урала" - "Пермэнерго".


В благодарственном письме, подписанным заместителем главы администрации города Перми В.М.Торчинским и председателем Координационного совета работающей молодежи Перми Л.И.Радостевой, и адресованном руководителю "Пермэнерго" В.А.Локтину, в частности, говорится: "Выражаем Вам искреннюю благодарность за поддержку и содействие развитию молодежного движения на Вашем предприятии, а также плодотворное сотрудничество с Координационным советом работающей молодежи города Перми. Поддерживая инициативы молодежи, помогая реализовывать молодежные проекты, Вы не только укрепляете корпоративную культуру предприятия, но и содействуете социально-экономическому развитию города".


Координационный совет работающей молодежи был создан в 2007 году по инициативе комитета по молодежной политике администрации Перми. Он объединяет 43 молодежных совета предприятий и организаций города. Основной целью Совета является координация деятельности структур по работе с молодежью на предприятиях, обмен опытом, помощь в организации молодежных движений, советов на предприятиях. В рамках работы Совета в городе проходят чемпионат по интеллектуальным играм, фестиваль-слет работающей молодежи, творческие конкурсы для молодых семей, молодежный фестиваль КВН "Мы вместе" и другие мероприятия. Советом практикуется проведение заседаний в формате выездных совещаний на предприятиях города. Данный формат позволяет полнее ознакомиться с историей предприятия, деятельностью молодежной организации, опытом по реализации молодежных социальных программ. Одно из таких мероприятий прошло и в филиале ОАО "МРСК Урала" - "Пермэнерго". Сегодня на предприятии работает почти 5 тысяч человек. Из них 1,8 тысячи – в возрасте до 35 лет.


Совет молодых специалистов филиала ОАО "МРСК Урала" - "Пермэнерго" реализует различные корпоративные программы и проекты, направленные на развитие творческой активности, интеллектуального потенциала молодых энергетиков, содействие их карьерному и профессиональному росту.


Источник: ОАО "МРСК Урала"
Дата: 15.12.2017