О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 19.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Волочение - деформирование металла протягиванием катаных или прессованных заготовок через отверстие с целью уменьшения их поперечного сечения или получения более точных размеров и гладкой поверхности.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Руководство Курской области благодарит МРСК Центра за активное участие в региональном этапе фестиваля ВместеЯрче


Филиал ПАО "МРСК Центра" – "Курскэнерго отмечен Благодарностью администрации Курской области за активное участие в региональном этапе фестиваля #ВместеЯрче – 2017. Заместитель губернатора Александр Демин вручил награду заместителю главного инженера по управлению производственными активами и развитию Курскэнерго Александру Муратову в ходе регионального семинара по вопросам энергосбережения и повышения энергоэффективности.


Региональный этап Всероссийского фестиваля энергосбережения #Вместе Ярче 2017 прошел в Курске 2 сентября. Одной из самых посещаемых на фестивале стала экспозиция Курскэнерго. Энергетики демонстрировали посетителям действующий макет автоматизированной системы учета электроэнергии, позволяющей экономить время, необходимое для снятия и передачи показаний приборов учета и существенно снизить объемы электроэнергии, предъявляемые к оплате как "общедомовые нужды" при использовании в многоквартирных домах. Кроме того, они консультировали всех желающих, как снизить потребление электроэнергии в домашних условиях, как выбрать и установить приборы учета, а также по другим вопросам, связанным с энергоснабжением.


Учителям, работникам отделов образования администраций районов областного центра, специалисты Курскэнерго вручали диски с методическими разработками по проведению уроков энергосбережения в образовательных учреждениях.


Площадка Курскэнерго пользовалась популярностью не только у взрослых, но и у детей. Ребята могли принять здесь участие в конкурсе рисунка на асфальте на тему энергосбережения, получить в подарок яркую тематическую продукцию – брошюры "15 способов энергосбережения", а также сфотографироваться на фоне экспозиции филиала.


Вручая награду, заместитель губернатора Курской области Александр Демин выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество с курским филиалом МРСК Центра в области энергосбережения и, в частности на то, что он и будущем году станет активным участником фестивальных мероприятий.


Всероссийский Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче проводится ежегодно при поддержке Минэнерго России, Минобрнауки России, Росмолодежи, ГК "Фонд содействия реформированию ЖКХ", Министерства культуры и фонда "Росконгресс" с целью популяризации энергосберегающего образа жизни и внедрения современных энергосберегающих технологий среди населения. В 2017 году в нём приняли участие свыше 16 миллионов человек.



Источник: Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго"
Дата: 15.12.2017