О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 28.03.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...медная посуда для термической обработки является предпочитаемой среди лучших поваров мира. Потому, что высокая теплопроводность меди позволяет производить нагрев быстро и, главное, равномерно по всей площади сковороды или кастрюли!

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Представители Тамбовэнерго приняли участие в областном совещании по вопросам учета электроэнергии

 В администрации Тамбовской области прошло совещание по вопросам учета электроэнергии и роста нетехнических потерь. В нем приняли участие главы муниципальных образований, руководители промышленных предприятий и предприниматели региона. Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» на мероприятии представлял директор - Владимир Сыщиков.



В ходе совещания обсуждалась актуальная тема недопущения роста нетехнических потерь в сетевых компаниях, как одного из условий обеспечения надежного электроснабжения потребителей в осенне-зимний период 2017-2018 гг. Руководитель Тамбовэнерго рассказал участникам мероприятия, по какой причине возникают потери, кто за них платит, и какое наказание грозит недобросовестным потребителям электроэнергии.



В частности, он пояснил, что ос­новные причины потерь  связаны с несанкционированным, то есть бездоговорным и безучетным энергопотреблени­ем. Борьба с этими наруше­ниями является одним из приоритетных направ­лений Тамбовэнерго, подчеркнул Владимир Сыщиков. Специалисты предприятия регулярно проводят рейды по выявлению и пресечению фактов хищений электроэнергии, в ряде случаев к ним привлекаются представители  правоохранительных органов. В случае обнаружения случаев энерговоровства предприятиям-нарушителям грозят значительные штрафы в соответствии со ст. 7.19 КоАП РФ.



По итогам совещания руководством Тамбовской области были даны рекомендации представителям предприятий и бизнеса в трехнедельный срок, проверить функционирование приборов учета и в случае выявления некорректной работы обратиться в сетевые компании для их устранения.

Источник: Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Тамбовэнерго"
Дата: 19.10.2017