О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 26.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...золото настолько мягко, что его можно мять рукам. Поэтому для прочности все золотые украшения всегда имеют в своем составе медь. Даже знаменитое 24-каратное золото содержит медь!

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

ПАО "Энел Россия" получило паспорт готовности к зиме

Публичное акционерное общество «Энел Россия» получило Паспорт готовности к работе в период осенне-зимнего максимума нагрузок 2017 - 2018 гг. Вручению Паспорта готовности ПАО «Энел Россия» предшествовала комплексная проверка всех производственных филиалов компании. В состав комиссий вошли представители Министерства энергетики РФ, Ростехнадзора, МЧС, АО «Системный оператор единой энергетической системы», персонал станций и сотрудники Центрального офиса ПАО «Энел Россия».



По итогам проверок все производственные филиалы компании - Конаковская, Невинномысская, Рефтинская и Среднеуральская ГРЭС – были признаны готовыми к несению осенне-зимнего максимума нагрузок.



Подготовка к работе в осенне-зимний период является одной  из приоритетных задач ПАО «Энел Россия». Готовность к несению пиковых нагрузок является результатом выполнения многочисленных мероприятий, проводимых в полном соответствии с Положением Министерства энергетики Российской Федерации «О проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период».



По заключению комиссии на электростанциях ПАО «Энел Россия» проведены необходимые мероприятия по обеспечению системной надежности работы и технологической безопасности в условиях низких температур. Данный комплекс мероприятий позволит обеспечить надежную эксплуатацию оборудования во время пиковых нагрузок и бесперебойную поставку тепловой и электрической энергии потребителям в осенне-зимний период.

Источник: ПАО "Энел Россия"
Дата: 19.10.2017