О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 19.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Изолированные провода по назначению делятся на установочные, обмоточные и монтажные. Установочные провода изготовляют из меди или алюминия. обычно круглого сечения, покрытыми изоляцией из поливинилхлорида или резины. Большинство установочных проводов выпускают с одной или двумя изолированными токопроводящими жилами (в отдельных случаях их число может достигать 37).

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Пензенские энергетики рассказали школьникам о культуре бережливого отношения к энергоресурсам

Сотрудники филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Пензаэнерго» в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче посетили ряд городских школ, где рассказали учащимся о культуре бережливого отношения к энергоресурсам природы.



В частности, специалисты «Пензаэнерго» объяснили школьникам, какими правилами нужно руководствоваться, чтобы сберечь электроэнергию в домашних условиях, а также продемонстрировали и рассказали о некоторых достижениях науки и техники в области энергосбережения. Учащиеся с интересом рассматривали принесенные энергетиками лампочки разных видов, а также задавали вопросы об объемах выгоды от применения энергосберегающих осветительных приборов в квартирах.



Кроме того, в рамках урока по энергосбережению, энергетики напомнили школьникам о необходимости соблюдения правил электробезопасности при обращении с электричеством и электроприборами в быту и на улице.



В завершении каждой из встреч с пензенскими школьниками, специалисты «Пензаэнерго» призывали учащихся соблюдать основные правила энергосбережения, а также раздали всем желающие агитационные плакаты фестиваля #ВместеЯрче.



До конца текущего года подобные мероприятия пройдут еще в нескольких школах Пензы и области. Филиал «Пензаэнерго» активно поддерживает Всероссийский фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче второй год подряд.

Источник: Филиал ПАО "МРСК Волги" - "Пензаэнерго"
Дата: 19.10.2017