О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: вторник, 23.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Провода электрические - металлические проводники, состоящие из одной или нескольких проволок; предназначены главным образом для передачи электроэнергии, а также для изготовления токопроводящих обмоток электрических машин, трансформаторов, электромагнитов, катушек индуктивности и для монтажа электрического оборудования и радиоаппаратуры.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

АО "Янтарьэнерго" проводит работу по консолидации электросетевых активов

В АО «Янтарьэнерго» проводится работа по консолидации электросетевых активов, расположенных на территории Калининградской области. Это позволит значительно улучшить качество энергоснабжения конечных потребителей и избежать длительных перебоев в случае аварий на сетях, снизить потери электроэнергии, а также сократить сроки технологического присоединения к сетям.



Передача объектов электросетевого хозяйства в собственность компании позволяет собственнику сократить текущие расходы на его содержание и оплату потерь электроэнергии в сетях. «Янтарьэнерго», в свою очередь, являясь крупнейшей сетевой организацией, способно наиболее рационально эксплуатировать электросетевой комплекс региона за счет снижения удельных затрат на обслуживание электрических сетей. В результате устранения лоскутности сетей повышается надежность энергоснабжения всех потребителей области, а также появляется возможность проведения работ по своевременному, качественному и профессиональному обслуживанию, ремонту и реконструкции сетей. Зачастую во время аварийных отключений восстановление в абонентских сетях занимает до суток. На основании действующих правил сотрудники сетевой компании не имеют права вмешиваться в работу электроустановок, не принадлежащих компании. При этом, в сетях «Янтарьэнерго» специалисты устраняют технологические нарушения в течение 2 часов.



По итогам проведенной работы по консолидации сетей «Янтарьэнерго» приобретено 48 км электрических сетей, трансформаторных подстанций с общей мощностью установленных трансформаторов 14 МВА.



Оставить заявку на передачу объектов электросетевого хозяйства можно в Центрах обслуживания клиентов АО «Янтарьэнерго». Ознакомиться с порядком оформления сделки и предварительным перечнем документов, необходимых для передачи сетей в собственность сетевой компании, можно на официальном сайте www.yantarenergo.ru, в разделе «Потребителям», подраздел «Передача объектов электросетевого хозяйства».

Источник: АО "Янтарьэнерго"
Дата: 23.08.2017