О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 19.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...золото настолько мягко, что его можно мять рукам. Поэтому для прочности все золотые украшения всегда имеют в своем составе медь. Даже знаменитое 24-каратное золото содержит медь!

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

В ульяновском филиале ПАО "МРСК Волги" определили лучшую бригаду мастеров по учету электроэнергии

В филиале ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») – «Ульяновские распределительные сети» подведены итоги соревнований профессионального мастерства среди бригад групп баланса и учета электроэнергии районов электрических сетей. По результатам всех испытаний победителем признана бригада Ульяновского РЭС Ульяновского производственного отделения (УПО). ПО сумме баллов второе место заняла бригада Павловского РЭС (Южное ПО), третье – Барышского РЭС (Барышское ПО) и четвертое – Чердаклинского РЭС (Димитровградского ПО).



Командам необходимо было пройти пять этапов, непосредственно связанных с их ежедневной профессиональной деятельностью. В их числе: обследование измерительных комплексов, выявление хищений электроэнергии у потребителей бытового сектора и юридических лиц; настройка, выявление и устранение дефектов работоспособности системы учета, а также рассмотрение актов обследования. Отдельное внимание уделено знаниям правил охраны труда и производственной безопасности. На одном из этапов сотрудники должны были продемонстрировать навыки оказания первой помощи пострадавшему от удара электрическим током. Судейская бригада также оценивала знания действующих правил и инструкций, оснащенность бригад спецодеждой, защитными средствами, всеми необходимыми инструментами и приспособлениями, скорость и качество выполнения заданий, точность алгоритмов действий.



Соревнования профессионального мастерства среди бригад по учету электроэнергии проводились в филиале «Ульяновские РС» впервые. От качественной работы мастеров и электромонтеров, ежедневно ведущих борьбу с хищениями электроэнергии, во многом зависит сокращение потерь в электросетях и стабильное функционирование элекросетевого комплекса в целом. По словам сотрудников, такие соревнования помогают отработать профессиональные навыки, проверить свои знания и умения в новом для себя состязательном ритме. А это никогда не бывает лишним, даже, несмотря на то, что с подобными задачами по долгу службы участники сталкиваются практически ежедневно.

Источник: Филиал ПАО "МРСК Волги" - "Ульяновские распределит
Дата: 28.04.2017

Обсудить в блоге