О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 25.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...золото настолько мягко, что его можно мять рукам. Поэтому для прочности все золотые украшения всегда имеют в своем составе медь. Даже знаменитое 24-каратное золото содержит медь!

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Кубаньэнерго обеспечило подключение многоквартирного дома для детей-сирот в Адыгее

Для подключения к энергоснабжению многоквартирного дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей специалисты филиала ПАО «Кубаньэнерго» Адыгейские электрические сети (входит в группу «Россети») выполнили реконструкцию трансформаторной подстанции и построили воздушную линию электропередачи в поселке Тульский Майкопского района Республики Адыгея. На реконструкцию и строительство направлено свыше 350 тысяч рублей.



 Установленное энергооборудование отвечает самым современным требованиям. Герметичная комплектная трансформаторная подстанция мощностью 630 КВА снабжена устройствами заземления, защиты от перенапряжения, релейной защитой, грозозащитой. Воздушная линия электропередачи протяженностью 130 м смонтирована с использованием самонесущего изолированного провода. Он исключает возможность коротких замыканий и обеспечивает высокую надежность и безопасность энергоснабжения.



В многоквартирном доме будет проживать порядка 30 жильцов. Это третий по счету дом, построенный специально для сирот в Майкопском районе.

– Мы построили трансформаторную подстанцию мощностью 250 КВА и воздушную линию электропередачи протяженностью 150 м для того, чтобы подключить к энергообеспечению многоквартирные дома, в которых в настоящее время проживает 42 семьи, – сообщил директор Адыгейских электрических сетей Юрий Хомиченко. 



Многоквартирные дома построены в рамках республиканской программы по обеспечению жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей за счет республиканского и частично федерального бюджетов.

Источник: ПАО "Кубаньэнерго"
Дата: 28.04.2017

Обсудить в блоге