О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 25.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Монтажные провода изготовливают преимущественно из меди, круглого сечения, с плёночной или волокнистой изоляцией; они имеют одну или несколько токопроводящих жил, некоторые выпускаются с металлическими экранами. Для общепромышленных целей широко используют монтажные провода с полиэтиленовой и поливинилхлоридной изоляцией.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

В Элисте специалисты калмыцкого филиала МРСК Юга отключат от электроснабжения более 300 злостных должников

Более 300 потребителей Элисты – физических и юридических лиц, должников гарантирующего поставщика электроэнергии – калмыцкого филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети»), будут отключены от электроснабжения.



Отключение - крайняя мера со стороны энергетиков. По состоянию на 31 марта задолженность потребителей Элисты перед гарантирующим поставщиком превысила 138 млн рублей. Большая часть долга - свыше 71 млн рублей - приходится на потребителей жилищно-коммунальной сферы, в том числе на компании, управляющие жилищным фондом. Среди них самые крупные должники – это УК «Квартал» и УК «СОЮЗ», в «чёрный список» также вошли: УК «Центр», «Наш дом», «Городская управляющая компания», «Республиканская управляющая компания», ОАО «Буревестник», ОАО «Коммунальник», «Восток-сервис», «Лидер».



Общий долг населения за электроэнергию, потребленную за первые три месяца года, составил 23,3 млн рублей. Так называемые непромышленные потребители, в том числе индивидуальные предприниматели, сельхозпроизводители и другие организации, задолжали за свет около 11,5 млн рублей.



Калмыцким филиалом МРСК Юга было разослано 3,5 тыс. уведомлений о введении ограничений в поставке электроэнергии. Часть потребителей, получивших предупреждение, поспешили оплатить квитанции, дабы избежать неприятных последствий, поскольку возобновление подачи электроэнергии, потребует дополнительных затрат, помимо погашения самого долга.



К потребителям, проигнорировавшим уведомления энергокомпании, с 18 апреля сотрудники филиала МРСК Юга – «Калмэнерго» начали применять жесткие меры. В списках на отключение – 245 физических и 69 юридических лиц, в том числе индивидуальные предприниматели.



Рейды по отключениям злостных должников, в частности не оплачивающих счета от двух месяцев и более, будут проводиться на постоянной основе.

Источник: ПАО "МРСК Юга"
Дата: 28.04.2017

Обсудить в блоге