О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 29.03.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Оптика - (от греч. optikē — наука о зрительных восприятиях), раздел физики, в котором исследуются процессы излучения света, его распространение в различных средах и взаимодействие света с веществом.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

В январе 2017 года АО "Карачаево-Черкесскэнерго" повысило уровень реализации электроэнергии и сбор платежей

Начало года для АО «Карачаево-Черкесскэнерго» (входит в группу компаний «Россети») отмечено положительной динамикой в части платежной дисциплины и уровнем реализации электроэнергии по сравнению с аналогичным периодом 2016 г. Однако остались и проблемные вопросы, требующие немедленного решения. Об этом шла речь на заседании балансовой комиссии, где были подведены итоги работы предприятия в январе 2017 года.



В заседании под председательством управляющего директора АО «Карачаево-Черкесскэнерго» Ханафи Чотчаева приняли участие его советник, заместители, ведущий специалист отдела анализа и контроля продаж Департамента по работе с потребителями ПАО «МРСК Северного Кавказа» Кристина Багандова, а также начальники и заместители начальников районных и городских энергосбытовых отделений.



Открывая совещание, Ханафи Чотчаев отметил, что в январе текущего года по сравнению с аналогичным периодом 2016 года отмечается положительная динамика в сборе платежей почти по всем категориям потребителей. Если по итогам января прошлого года объем реализации в целом по АО «Карачаево-Черкесскэнерго» составлял почти 66%, то по итогам минувшего месяца уровень оплаты абонентов за отпущенный им энергоресурс повысился на 20,5 процентных пункта и составил более 86%.



В сравнении с январем 2016 года отмечено увеличение уровня реализации электроэнергии промышленным предприятиям на 77,2 процентных пункта, непромышленным предприятиям – на 17,8 процентных пункта.



Реализация энергоресурса оптовым предприятиям-перепродавцам электроэнергии увеличилась на 112%.



На 62% больше, чем в январе прошлого года, реализовано электроэнергии сельскохозяйственным предприятиям. Также положительная динамика платежей бюджетных организаций.



Реализация электроэнергии ведомствам, финансируемым из федерального бюджета, в январе 2017 года на 4,5 процентных пункта превысила показатели января 2016 года, а организациям, зависимым от местного бюджета, соответственно, увеличилась на 3,9 процентных пункта.



Уровень платежей населения также в минувшем месяце возрос на 8,9 процентных пункта и составил почти 79%.

Источник: ПАО "МРСК Северного Кавказа"
Дата: 21.02.2017

Обсудить в блоге