О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 26.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Волоконная оптика - раздел <оптики>, в котором рассматривается передача света и изображения по светопроводам и волноводам оптического диапазона, в частности по многожильным световодам и пучкам гибких волокон. В. о. возникла лишь в 50-е гг. 20 в.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

"Псковэнерго" обеспечило электроснабжение всех построенных площадок на биатлонной базе "Юность"

 К началу 2017 года специалисты филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» полностью завершили подготовку энергообъектов, задействованных в схеме электроснабжения лыжной и биатлонной базы «Юность» в Островском районе.  Напомним, здесь, по информации муниципалитета со ссылкой на Союз биатлонистов России (СБР), пройдут Всероссийские соревнования по биатлону среди молодёжи и юниоров. Данное решение было принято в разгар политического скандала вокруг российского спорта и вынужденного отказа СБР от проведения здесь юношеского чемпионата мира в предстоящем феврале.

 

В прошлом месяце энергетики провели в деревне Смоленка работы по строительству воздушной с самонесущим изолированным проводом и кабельной линий 0,4 кВ, а также установили дополнительные светильники, кабельные разделители и распределительные  щиты. Это позволило обеспечить электроснабжение помещений хранения оружия и подготовки спортсменов, трибуны, стрельбища, операторской и судейской, медиа-центра и информационного экрана, снеговых пушек и объектов теле видеотрансляции.

 

В виду сжатых сроков, в работах были задействованы все ремонтные бригады РЭС №3 Западных электрических сетей «Псковэнерго», которым также помогали коллеги из Центральных и Восточных ЭС.

 

Ранее, в начале прошлого года, специалисты «Псковэнерго» смонтировали здесь 316 светильников, которые освещают лыжную трассу в темное время суток. Её протяженность в общей сложности составила 3,15 км.

 

По распространённой вчера информации региональных СМИ, организованные тренировки к Всероссийским соревнованиям на базе «Юность» в Островском районе начнутся 1 февраля.

Источник: Филиал ПАО "МРСК Северо-Запада" - "Псковэнерго"
Дата: 20.01.2017