О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 26.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Волоконная оптика - раздел <оптики>, в котором рассматривается передача света и изображения по светопроводам и волноводам оптического диапазона, в частности по многожильным световодам и пучкам гибких волокон. В. о. возникла лишь в 50-е гг. 20 в.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

"Ленэнерго" презентовало предпринимателям Ленобласти новшества в процедуре техприсоединения к сетям

ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») приняло участие в круглом столе по актуальным вопросам улучшения бизнес-климата Ленинградской области, организованном при поддержке правительства Ленинградской области и некоммерческого объединения «Клуб Лидеров Петербурга и Ленинградской области».



Советник генерального директора по взаимодействию с клиентами ПАО «Ленэнерго» Снежана Китаева рассказала участникам о новшествах в процедуре технологического присоединения к электросетям. В частности, было отмечено, что если при подаче заявки на присоединение к сетям клиент заранее не указал тип ставки расчета стоимости подключения (за мощность или за километраж до энергопринимающей установки заявителя), «Ленэнерго» предложит минимальную стоимость. Кроме этого, в «личном кабинете» клиента на сайте «Ленэнерго» реализован калькулятор, который поможет рассчитать ориентировочную стоимость подключения по обеим ставкам в зависимости от введенных заявителем условий.



Снежана Китаева также напомнила предпринимателям об интерактивных клиентских сервисах «Ленэнерго». В «личном кабинете» на сайте «Ленэнерго» заявитель может удаленно подать заявку на техприсоединение, подписать договор электронной цифровой подписью, оплатить услуги банковской картой, удаленно оповестить компанию о готовности технических условий со своей стороны, а также отслеживать статус заявки, сроки и суммы оплаты, скачивать платежные и другие документы.



Советник генерального директора обратила особое внимание предпринимателей на то, что подача заявки, оформление договора, а также расчет стоимости подключения предоставляются для заявителей бесплатно. Она отметила, что в электросетевую компанию регулярно поступают сообщения от заявителей о том, что посредники берут материальное вознаграждение за изначально бесплатные услуги.

Источник: ПАО "Ленэнерго"
Дата: 09.12.2016