О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: вторник, 16.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Волоконные детали изготовляются из особо чистых материалов. Из расплавов подходящих марок стекол вытягиваются световод и волокно. Предложен новый оптический материал — кристалловолокно, выращиваемое из расплава. В нём световодами являются нитевидные кристаллы, а прослойками — добавки, вводимые в расплав.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Заключение концессионного соглашения позволит значительно повысить качество теплоснабжения жителей Кстова и Кстовского района

Представительные органы г. Кстово и Кстовского района согласовали заключение концессионного соглашения по управлению объектами теплоснабжения и горячего водоснабжения на условиях, предложенных Группой «Т Плюс».



На заседании 27 октября заключение концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и ГВС, находящихся в муниципальной собственности городского поселения «город Кстово», согласовала городская Дума города Кстово. Ранее в этом месяце заключение концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и ГВС, находящихся в собственности Кстовского муниципального района, одобрило Земское собрание района.



Проект трехстороннего соглашения между администрациями Кстовского муниципального района и города Кстово и Группой «Т Плюс» предполагает передачу объектов теплоснабжения и ГВС города и района в концессию сроком на 30 лет для реализации инвестиционных мероприятий по реконструкции и модернизации теплосетевого имущества. При этом сумма инвестиций компании в теплосетевые активы города и района на срок действия договора составит 3,3 млрд. рулей.



«По договору концессии мы готовы целевым образом вкладывать деньги в ремонт и перекладку сетей и взять на себя ответственность перед жителями за качество предоставленных услуг. Концессия даст возможность обеспечить эффективное использование муниципального теплосетевого имущества и значительно повысить качество теплоснабжения и горячего водоснабжения жителей. При этом представленная инвестпрограмма предусматривает направить на реконструкцию теплосетевой инфраструктуры города более 2,2 млрд. рублей и района – свыше 1,1 млрд. рублей, в то время как в первые пять лет действия концессионного соглашения рост тарифа на тепло не превысит 6,5% (с июля каждого года)», – отметил директор Нижегородского филиала «Т Плюс» Александр Фролов.



Концессионное соглашение в отношении объектов теплоснабжения и ГВС г. Кстово и Кстовского муниципального района будет заключено после проведения предусмотренных законодательством РФ процедур, включая проведение конкурса.

Источник: ПАО "Т Плюс"
Дата: 28.10.2016