О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 25.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Время и место появления первого прокатного стана неизвестны. Бесспорно, что раньше прокатки железа применяли прокатку цветных металлов — свинца, олова, меди, монетных сплавов и др. Наиболее ранний документ (рисунок с описанием), характеризующий устройство для прокатки олова, оставлен Леонардо да Винчи (1495). Примерно до конца 17 в. привод П. с. был ручным

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Успеть до дождей

Силы ООО «Удмуртские коммунальные системы» и подрядных организаций сегодня направлены не только на устранение повреждений на сетях Ижевска, но и в том числе на завершающие работы по приведению в порядок ремонтных участков летнего периода. Благоустройство территорий проводятся сразу на нескольких выполненных объектах.



Установившаяся сухая  осенняя погода позволила теплоснабжающему предприятию приступить  к восстановлению территорий отремонтированных объектов.   Сегодня   работы ведутся сразу в нескольких точках города. Степень благоустройства у каждого объекта своя -  где-то необходимо  положить  асфальтовое покрытие, а где- то требуется завоз почвенного слоя и  восстановление газона.   Работает четкое правило -  вернуть территориям первоначальный, до ремонтных мероприятий,  вид.



Активные работы идут  в городке «Металлургов» у пятиэтажек № 92,94  по ул.№30 лет Победы (так называемые «афганские дома»). Летом  на площадку за домами  свозилась земля, вывезенная с других ремонтных объектов. В сентябре грунт увезли, территория была спланирована, с начала текущей недели на объект завозят плодородную почву.



После проведенных работ благоустраивают и территорию в районе республиканского госпиталя Ветеранов войны и «Маммологического центра».



Ярослав Балобанов, директор ООО «Удмуртские коммунальные системы»: «Спланирован  и скоро будет приведен в порядок  участок  около тепловой насосной станции №8.   Летом здесь  складировался  чужой  грунт.  Чей я не знаю, но участок наш,  поэтому мы приводим его в порядок.  Вопрос по вывозу грунта  был сегодня  совместно решен  с администрацией района. В данный момент  около ТНС- 8 работает наша спецтехника.  Территория  приличный вид примет уже в ближайшие дни».



Всего за 2016 год ООО «Удмуртские коммунальные системы» благоустроило  более  900  ремонтных участков. На приведение территорий в надлежащий вид потрачено в  47 млн руб. Директор ООО «Удмуртские коммунальные системы»  отметил,  что силы на выполнение работ есть, с подрядчиками предприятие находится в постоянном диалоге.



«Сейчас в работе находится около 300 перекопов. Цифра плавающая, она может увеличиваться, т.к. появляются новые порывы. Задача, выполнить максимум работ по благоустройству в период хорошей  погоды - говорит  директор ООО «Удмуртские коммунальные системы» Ярослав Балобанов.  –  Незавершенные  участки будут благоустроены до 25 мая 2017 года».

Источник: ПАО "Т Плюс"
Дата: 30.09.2016

Обсудить в блоге