О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: четверг, 25.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...медь обладает природными бактерицидными свойствам, а потому является наиболее подходящим материалом для дверных ручек, поручней, перил, воздухо- и водоводов в местах большого скопления людей для снижения эффективности бактериообмена.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Комитет по ТЭК высоко оценил участие ЛОЭСК в фестивале ВместеЯрче

 Председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Ленинградской области Андрей Гаврилов выразил благодарность компании ЛОЭСК за спонсорское участие в проведении Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче. В этом году региональный этап фестиваля состоялся 3 сентября в г. Сосновый Бор Ленинградской области.



Основная цель фестиваля заключается в популяризации культуры бережливого отношения к природным ресурсам и демонстрации современных энергоэффективных технологий, используемых в России. Проект фестиваля разработан в ходе международного форума ENES-2015 и был поддержан Минэнерго и Минобрнауки России, Росмолодежью, Госкорпорацией «Фонд содействия реформирования ЖКХ», лауреатами премии «Глобальная энергия», молодежными и общественными организациями. Всего в фестивале приняли участие около 70 регионов страны.



В Ленинградской области организатором мероприятия выступил комитет по ТЭК Правительства области. ЛОЭСК с готовностью откликнулся на предложение профильного комитета принять участие в проекте #ВместеЯрче. Генеральный директор компании Дмитрий Симонов отметил, что областные энергетики активно разрабатывают и внедряют на своём производстве новые технологии, направленные на повышение эффективности производственной деятельности.



3 сентября представители центрального аппарата, руководители и сотрудники Западного филиала ЛОЭСК, а также специалисты Сосновоборского РЭС филиала приняли участие в открытой встрече на тему «Энергетика будущего и развитие энергоэффективных технологий.



В своём письме руководитель областного комитета по ТЭК А.В. Гаврилов выразил уверенность, что участие ЛОЭСК в мероприятии регионального масштаба внесло важный вклад в популяризацию идей энергосбережения и энергоэффективности.

Источник: АО "ЛОЭСК"
Дата: 30.09.2016

Обсудить в блоге