О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 19.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...медь обладает природными бактерицидными свойствам, а потому является наиболее подходящим материалом для дверных ручек, поручней, перил, воздухо- и водоводов в местах большого скопления людей для снижения эффективности бактериообмена.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Олег Бударгин и Адам Делимханов поставили перед коллективом "Чеченэнерго" первоочередные задачи

 Генеральный директор ПАО «Россети» Олег Бударгин и советник Главы Чеченской Республики, депутат Государственной Думы Адам Делимханов провели в Грозном производственное совещание с руководством и сотрудниками АО «Чеченэнерго».



В ходе встречи был рассмотрен целый комплекс мер, связанных с развитием энергетики республики и созданием устойчивой электросетевой инфраструктуры.



Олег Бударгин и Адам Делимханов отметили сдвиги в решении проблемных вопросов, которые имеются в электросетевом комплексе Чечни.



Как было отмечено, положительная динамика наблюдается после назначения новой команды управленцев «Чеченэнерго», которые активно взаимодействуют с региональными властями и всецело участвуют в реализации комплексного плана ПАО «МРСК Северного Кавказа» (входит в группу «Россети») по снижению уровня потерь в электрических сетях, укреплению платежной дисциплины и модернизации сетевых объектов в СКФО.



Адам Делимханов поблагодарил главу «Россетей» за пристальное внимание к проблемам сетевого комплекса региона. Он подчеркнул, что потребители республики нуждаются в надежном и качественном электроснабжении.



В свою очередь, Олег Бударгин подтвердил намерение «Россетей» создать в Чеченской Республике передовую электросетевую инфраструктуру и отметил участие Главы Чечни и региональных властей в решении стоящих перед энергетиками проблем.



«В кратчайшие сроки необходимо навести порядок как внутри компании, так и во внешнем периметре, чтобы снизить потери и добиться решения поставленных Президентом России задач: обеспечение надежного электроснабжения, опережающее развитие сетевой инфраструктуры и выстраивание доверительных отношений с потребителями», - добавил глава «Россетей».



В ходе рабочей поездки Олег Бударгин и Адам Делимханов посетили строящуюся подстанцию 110 кВ «Гудермес», которая обеспечит дополнительную мощность для стремительно развивающегося одноименного города Чеченской Республики и прилегающих территорий.

Источник: ПАО "Россети"
Дата: 27.05.2016

Обсудить в блоге