О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 19.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...что активные компоненты на основе меди составляют основу омолаживающей кожу косметики?

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

"Тулэнерго" проводит "Неделю безопасности"

В преддверии Всемирного дня защиты детей и летних каникул в производственных отделениях филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетях в период с 25 мая по 31 мая 2016 года проходит «Неделя безопасности».



По традиции с данной инициативой выступает ПАО «МРСК Центра и Приволжья». Мероприятия по электробезопасности состоятся во всех регионах присутствия межрегиональной распределительной сетевой компании. Их основной задачей станет привлечение внимания широких масс общественности к вопросам предупреждения детского электротравматизма.



Следует отметить, что работа по профилактике и предотвращению случаев детского электротравматизма проводится в филиале «Тулэнерго» в течение всего года. Она включает в себя комплекс мероприятий организационно-технического и информационно-обучающего характера, направленных на снижение риска получения электротравм жителями Тульской области, особенно, несовершеннолетними.



Благодаря поддержке комитетов образования муниципальных образований, энергетики осуществляют активную профилактическую деятельность в учебных учреждениях, расположенных во всех районах Тульской области.



 Для школьников подготовлена интересная программа - разъяснительную беседу о правилах осторожного обращения с электричеством сопровождает демонстрация  видеофильма, интерактивная викторина, показ специальных плакатов, разработанных с учетом детского и подросткового возраста.



 Проведение подобных мероприятий позволит не только привлечь внимание общественности к проблеме электротравматизма, но и, прежде всего, в доступной для детей и подростков форме разъяснит им основные правила обращения с электроприборами в быту и покажет недопустимость проникновения на энергообъекты. 

Источник: Филиал ПАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Тулэнерго"
Дата: 27.05.2016

Обсудить в блоге