О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: пятница, 19.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

Неизолированные провода используют главным образом на воздушных линиях электропередачи (ЛЭП) и в контактных сетях электрического транспорта; их закрепляют на опорах при помощи изоляторов и арматуры. Такие П. из-за ветра, обледенения, вибрации и т.п. испытывают большие механические нагрузки, поэтому их изготовляют из материалов, обладающих высокой механической прочностью и коррозионной стойкостью.

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Новости
Архив новостей

Кубаньэнерго обеспечивает техприсоединение объектов жилья, строительства и АПК в районах края

С начала 2016 года специалисты филиала ПАО  «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети (группа «Россети») обеспечили технологическое присоединение к электрическим сетям компании 313 новых бытовых потребителей и юридических лиц. Среди них порядка 60 объектов сельскохозяйственного назначения на территории пяти районов края. Общий объем присоединенной мощности составил 3,9 МВт.



В числе наиболее крупных подключенных объектов – строительная площадка многоквартирного жилого дома для детей сирот в станице Новопокровская, строительная площадка склада готовой продукции и административного коммерческого здания в хуторе Упорный, здание мельницы в станице Незамаевская, склады, магазины, 54 объекта сельскохоназначения и 12 объектов уличного освещения.



69 подключенных абонентов – физические и юридические лица, в том числе представители малого и среднего бизнеса, организации и предприятия, мощность энергопринимающих устройств которых не превышает 15 кВт.



Всего с начала 2016 года в Тихорецкий филиал компании подано 455 заявок на технологическое присоединение к сетям Кубаньэнерго. В настоящее время подписаны договора на техприсоединение производственной базы «КДВ Краснодар» в селе Белая Глина, молочно-товарной фермы в поселке Новосергиевский Крыловского района, здания детского сада №4 станицы Крыловская, подъездных железнодорожных путей, компрессорной станции РЖД в городе Тихорецк, строительной площадки комплекса объектов обеспечения сельскохозяйственного производства в станице Архангельская Тихорецкого района. После выполнения технических условий эти объекты также будут подключены к электрическим сетям Компании.



Технологическое присоединение является одним из основных направлений деятельности Кубаньэнерго и осуществляется в установленные законом сроки.

Источник: ПАО "Кубаньэнерго"
Дата: 27.05.2016

Обсудить в блоге