О проекте | Наши услуги 
PDA версия | Карта сайта 
Сегодня: понедельник, 29.04.2024 
Логин: (регистрация)  
Пароль: (забыли?)
Зачем нужна регистрация?
КомпанииОбъявленияНовостиСтатьиПресс-релизыМаркетГОСТыДокументыВыставкиРеклама
Главная страница     Написать письмо     Добавить в избранное
Поиск:    Расширенный поиск
Каталог компаний
Все компании
РУСВОЛЬТ
"ПРО развитие"
"Экопромстрой"
"Система"
HTF Светодиодное освещение
Расчёт веса кабеля
Сервис для расчёта веса кабеля на RusCable.Ru
Выставки
Все выставки
 Опрос

Какое на Ваш взгляд выставочное мероприятие наиболее эффективное?
Электро, Москва
ЭлектроТехноЭкспо, Москва
Энергетика и Электротехника, Санкт-Петербург
ЭлектроПромЭкспо, Ростов-на-Дону
Кабель Электромонтаж, Киев

 А знаете ли вы, что...

...медная посуда для термической обработки является предпочитаемой среди лучших поваров мира. Потому, что высокая теплопроводность меди позволяет производить нагрев быстро и, главное, равномерно по всей площади сковороды или кастрюли!

 Курсы валют
06/06/18 1 USD = 61.9822 р. 0.0532
06/06/18 1 EUR = 72.5130 р. 0.0746
 Счетчики
Top.Mail.Ru
     


Статьи
Все статьи

Предложение о взаимовыгодном партнерстве в создании энергетических установок, работающих без химического топлива

Изобретение «Способ создания тяги в вакууме и полевой двигатель для космического корабля» (Патент РФ № 2185526) позволяет создать принципиально новые квантовые генераторы электрической энергии и квантовые двигатели для создания тяги для наземных, морских, воздушных и космических транспортных средств, не требующие для своей работы химического топлива.

Патентование указанного изобретения стало возможным в результате фундаментальных открытий мирового значения в области физики, сделанных в 1996 году лауреатом премии Правительства РФ, физиком-теоретиком, изобретателем Леоновым Владимиром Семеновичем. В результате указанных фундаментальных открытий были получены принципиально новые знания в области старых и новых энергетических циклов, которые послужили основой для создания двух фундаментальных теорий: теории упругой квантованной среды (УКС) и теории единого электромагнитного поля (ТЕЭП). Новые знания коренным образом изменяют все имеющиеся представления современной науки на процессы получения и преобразования энергии, определяя тем самым практическое развитие новых энергетических технологий в 21 веке.

Настоящий проект получил положительную экспертную оценку авторитетной специализированной научно-исследовательской организации.

Подтверждением любой теории, поддерживаемой или, наоборот, подвергаемой критике со стороны официальной науки, является эксперимент, поэтому в целях проверки реальности изобретения требуются 135 тысяч долларов США в рублевом эквиваленте, необходимые для создания в течение не более 10 месяцев действующего макетного образца квантового генератора электрической энергии, не требующего для своей работы химического топлива, и проведения его рабочих испытаний.

Создание действующего макетного образца квантового двигателя для создания тяги в настоящем проекте не рассматривается.

Прогнозная стоимость изобретения после получения положительных результатов проверки изобретения – десятки миллионов долларов США, поэтому соотношение риск/прибыль делает проект привлекательным.

После получения положительных результатов рабочих испытаний действующего макетного образца квантового генератора электрической энергии в целях коммерциализации изобретения потребуются еще 146 тысяч долларов США (подробнее см. ниже).

Таким образом, финансирование проекта осуществляется в 2 этапа: на 1-ом этапе - 135 тыс. долларов США, на 2-ом этапе - 146 тыс. долларов США (2-ой этап финансируется только в случае получения положительных результатов испытаний вышеуказанного образца).

Доля Инвестора в проекте - 30 % акций в компании, которая будет создана в целях коммерциализации изобретения в России, в случае и после получения положительных результатов испытаний образца квантового генератора электроэнергии.

С описанием патента РФ № 2185526, схемой устройства квантового генератора электрической энергии, теоретическим обоснованием изобретения и другой полезной информацией можно ознакомиться в соответствующих разделах http://www.quantonenergy.ru



Сферы практического применения изобретения

В результате внедрения изобретения возможно создать квантовые генераторы различной мощности 100…1000 кВт и более.

Основные преимущества квантовых генераторов электрической энергии:
- низкая себестоимость электроэнергии (не более 0,4 рубля кВт/час);
- химическое топливо для работы генераторов не требуется;
- возможность производства электроэнергии в месте ее потребления (жилой дом, коттеджный поселок, населенный пункт, предприятие и т. п.);
- радикальное снижение материальных затрат на инфраструктуру энергообеспечения (линии электропередач, газопровод, транспортная инфраструктура для подвоза топлива);
- компактность;
- экологичность и безопасность.



Краткое описание технологии

Указанный технический результат достигается тем, что путем воздействия на рабочее тело системой вращающихся неоднородных электрических и магнитных скрещивающихся полей задают одновременно электрические и магнитные свойства рабочему телу. При этом внутри рабочего тела производят перераспределение квантовой плотности среды вакуумного поля в направлении противоположном вектору силы тяги в результате деформации вакуумного поля. Одновременно производят вращение рабочего тела. Кроме того, вектор силы тяги расщепляют на два вектора: нормальный и тангенциальный вектора. Нормальный вектор силы направляют на создание силы тяги. А тангенциальный вектор – на создание вращающего момента, обеспечивающего производство электрической энергии для питания системы неоднородных электрических и магнитных скрещивающихся полей и системы их вращения. Иными словами, получение электрической энергии обеспечивается за счет того, что путем взаимодействия с вакуумным полем (окружающим пространством) специальные активаторы по изобретению выходят на режим самовращения, приводя в действие электрогенератор, вырабатывающий электрическую энергию.

В основе конструкции квантового двигателя положено объединение электромагнетизма и гравитации, природа которой объясняется деформацией квантованного пространства-времени, являющегося носителем сверхсильного электромагнитного взаимодействия (СЭВ). Именно СЭВ служит неисчерпаемым источником энергии в работе квантового двигателя. Чтобы квантовый генератор работал, необходимо создать неуравновешенную силу, способную обеспечить действие постоянного момента на ротор двигателя, который приходит в непрерывное вращение. Неуравновешенная сила создается в результате воздействия на квантованное пространство-время системой вращающихся и пересекающихся неоднородных магнитных полей. Это позволяет искривить квантованное пространство-время и создать силу тяги, величина которой и вектор направления могут регулироваться.

Несмотря на то, что в рамках классической механики и термодинамики создание вечного двигателя невозможно, квантовая теория этого не запрещает, а наоборот показывает, что вечное движение является основой мироздания. Достаточно остановить вечное вращение орбитальных электронов как вся вещественная материя распадется, в том числе и всё живое на Земле, включая человека.

Прототипом предлагаемого квантового двигателя является двигатель английского изобретателя Джона Серла, который в начале 50-х годов прошлого столетия открыл уникальный физический эффект, впоследствии названный его именем. Подробнее – на http://www.sciteclibrary.ru/texsts/rus/stat/st085/sear001.htm На протяжении 50 лет эффект Серла не имел теоретического объяснения. Только новые фундаментальные открытия квантона и СЭВ позволили создать теорию квантового двигателя и, оттолкнувшись от эффекта Серла, создать оптимальную конструкцию энергетической установки, описанную в Патенте № 2185526.



Стадия готовности технологии

Полностью подготовлена теоретическая основа изобретений, проведены научно-исследовательские работы, имеются практические основы технического решения изобретения, частично выполнены опытно-конструкторские работы (ОКР). Имеются промежуточные результаты испытаний макетного образца квантового генератора электрической энергии.



Схема коммерциализации изобретения

1. Заключение договора между Инвестором и патентовладельцами о проверке реальности изобретения;
2. Создание действующего макетного образца квантового генератора;
3. Проведение испытаний макетного образца;
4. Патентование промышленного образца;
5. Создание патентовладельцами и Инвестором компании в России;
6. Передача патентовладельцами исключительной лицензии на изобретение и на промышленный образец созданной компании;
7. Презентация изобретения и результатов испытаний деловой и научной общественности;
8. Оценка стоимости изобретения;
9. Привлечение долевых инвестиций в компанию путем продажи не более 25 % акций компании исходя из оценочной стоимости изобретения в целях завершения НИОКР и промышленного освоения генераторов электрической энергии;
10. Освоение промышленного производства генераторов электрической энергии в рамках созданной компании в России, а также продажа заинтересованным российским компаниям лицензий на производство квантовых генераторов электрической энергии.



Финансовый блок

Предполагаемые расходы в целях реализации проекта. Расходы Инвестора в целях реализации проекта составляют 281 тысяча долларов США. Финансирование проекта состоит из 2 этапов:

1-ый этап - 135 тыс. $. Из них:
- 20 тыс. $ - аренда научно-испытательной лаборатории 100 кв. м. на 1 год;
- 30 тыс. $ - материалы и комплектующие для макетного образца, оснащение лаборатории контрольно-измерительной аппаратурой;
- 25 тыс. $ - оплата услуг предприятиям за изготовление частей и деталей для образца устройства;
- 35 тыс. $ - оплата работы специалистов в течение 10 месяцев;
- 15 тыс. $ - транспортные и командировочные расходы, услуги связи;
- 10 тыс. $ - непредвиденные расходы.

2-ой этап - 146 тыс. $ (финансирование этапа производится только после получения положительных результатов рабочих испытаний). Из них:
- 20 тыс. $ - аренда научно-испытательной лаборатории 100 кв. м еще на 1 год в целях завершения НИОКР, демонстрации изобретения заинтересованным компаниям в целях привлечения инвестиций и продажи лицензий на изобретение;
- 3 тыс. $ - патентование промышленного образца по изобретению в России;
- 3 тыс. $ - создание компании, оценка стоимости патента РФ;
- 30 тыс. $ - проведение презентации изобретения (проведение официальных испытаний действующего макетного образца авторитетной комиссией ученых, составление отчета о проведенных испытаниях, проведение пресс-конференции, распространение информации о результатах испытаний в средствах массовой информации);
- 30 тыс. $ - информационно-организационные мероприятия по привлечению инвестиций в компанию путем продажи не более 25 % акций компании;
- 60 тыс. $ - оплата работы специалистов на 2-ом этапе реализации проекта.

Предполагаемые доходы от реализации проекта. При успешном проведении испытаний макетного образца устройства, доходность проекта составит десятки миллионов долларов США.

Доля Инвестора в проекте. 30 % акций в компании, владеющей правами на изобретение.

Гарантии инвестиций. Полный контроль Инвестора за расходованием предоставленных денежных средств в рамках настоящего проекта, 30 % акций Инвестора в компании.

Риски Инвестора. В случае неудачных результатов рабочих испытаний макетных образцов Инвестор теряет 135 тыс. долларов США. Тем не менее, соотношение риск/прибыль делает проект привлекательным.

Срок окупаемости инвестиций (при положительных результатах рабочих испытаний макетных образцов). Не более чем через 1,5 года Инвестор может вернуть с прибылью вложенные в проект денежные средства в результате продажи своих акций в компании или значительно капитализирует вложенные средства в компании, владеющей правами на изобретение.

Патентная защита. Патент РФ № 2185526. Срок действия патента РФ до 2021 года.

Контакты. Пилкин В. Е., тел.(495)102-55-45, E-mail: info@quantonenergy.ru

Источник: http://www.eprussia.ru



Главная страница О проекте Обратная связь Ссылки Контакты Сотрудничество Отзывы Желтая страница


Медиахолдинг РусКабель

Медиахолдинг «РусКабель» — ведущее информационно-рекламное агентство энергетической отрасли, объединяющее под своим брендом популярные издания и мероприятия. В рамках Медиахолдинга осуществляется многогранная деятельность, начиная от оказания информационно-рекламных услуг посредством подконтрольных площадей и издательской деятельности до проведения масштабных конференций международного уровня.